О компании
Производство
Продукция
Отзывы
Новости
Вакансии
Контакты
Поиск
+7 (3412) 60-14-39
Режим работы с 8.00 до 17.00
Рус en
Рус en
+7 (3412) 60-14-39
Режим работы с 8.00 до 17.00

ООО «ЗМТ» приняло участие в выставке «Мир стекла - 2022»

ООО «ЗМТ» приняло участие в крупнейшей выставке России, объединяющей участников и профессионалов стекольной отрасли, потребителей стекольной продукции, поставщиков оборудования. Помимо российских компаний, в выставке приняли участие предприятия из Италии, Чехии, Индии, Беларуси, Китая и ряда других стран.

ООО «ЗМТ» приняло участие в выставке «Мир стекла - 2022»

На стенде ООО «ЗМТ» была представлена полная линейка производимого измерительно-испытательного оборудования для стекольной и пищевой промышленности (Измеритель толщины неферромагнитных материалов ИТ-1-01, Установка для испытаний стеклотары гидростатическим давлением УИС-ГД, Установка для испытаний стеклотары на соскальзывание УИС-С, Установка для испытаний стеклотары ударной нагрузкой УИС-У, Установка для испытаний стеклотары вертикальной нагрузкой УИС-ВН). Посетители стенда могли ознакомится с функционалом данного оборудования, получить техническую консультацию, информативные каталоги и буклеты.


image-16-06-22-10-04-2.png


Кроме того, посетители экспозиции ООО «ЗМТ», информировались о том, что ООО «ЗМТ» разрабатывает новое оборудование — Установку для испытаний стеклотары на термическую стойкость УИС-ТС, Установку для испытаний стеклотары ударной нагрузкой механическую УИС-У (М), Измеритель толщины неферромагнитных материалов ИТ-2.

За четыре дня работы выставки стенд ООО «ЗМТ» посетили как представители крупнейших стекольных заводов России (ООО «Сибстекло», АО «КАМИНСТЕКЛО», ООО «Стеллар Гласс», ООО «Березичский стекольный завод», АО «Камышинский стеклотарный завод» и т.д.), так и представители предприятий Казахстана, Беларуси, Узбекистана.

image-16-06-22-10-04.png

Участие в выставке «Мир стекла - 2022» позволило ООО «ЗМТ» узнать о новинках стекольного рынка и мировых тенденциях, установить новые деловые контакты, укрепить отношения с действующими клиентами.

Диплом_page-0001.jpg