О компании
Производство
Продукция
Новости
Вакансии
Вакансии
Контакты
Поиск
+7 (3412) 60-14-39
Режим работы с 8.00 до 17.00
Рус en
Рус en
+7 (3412) 60-14-39
Режим работы с 8.00 до 17.00

Делегация ООО «ЗМТ» посетила с деловым визитом один из крупнейших стеклотарных заводов России

25-26 апреля представительная делегация ООО «ЗМТ» в составе 4 специалистов, посетила Филиал ООО «РСХ» в г. Уфа. Со стороны контрагента в переговорах участвовали руководитель предприятия Мехмет Таилан Сабанер, начальник ОТК Ярмухамедов Н.Н., директор по качеству и экологии Юмагужин М.Р.

Делегация ООО «ЗМТ» посетила с деловым визитом один из крупнейших стеклотарных заводов России

Мехмет Таилан Сабанер рассказал о потребностях Филиала ООО «РСХ» в г. Уфа в новом высокотехнологичном оборудовании, с помощью которого было-бы возможно контролировать качество стеклотары, начиная с этапа формирования стеклянной капли. Стекло — материал сложный и хрупкий, может представлять опасность при разрушении, и его качество критически важно для производителя и потребителя. Система контроля качества предприятия должна быть на высочайшем уровне, с учетом того, что Филиал ООО «РСХ» в г. Уфа производит сотни миллионов единиц стеклобутылки и стеклобанки ежегодно и это очень ответственное производство.

В свою очередь заместитель директора по развитию и производству гражданского продукции ООО «ЗМТ» Камашев С.В. заявил, что направление измерительно-испытательного оборудования для стеклотарных заводов является стратегическим для предприятия. «Завод микроэлектронных технологий» готов модернизировать серийные приборы и установки, и разрабатывать новые.

В дальнейшем представители ООО «ЗМТ» посетили производственные линии, службу ОТК. Начальник ОТК Ярмухамедов Н.Н. заострил внимание, что с каждым месяцем становится все сложнее, а порой и невозможно, приобретать привычное оборудование в США и Европе. И для ООО «ЗМТ» существует «окно возможностей», когда можно не только укрепить свои текущие позиции, а занять новые ниши на рынке. Он привел примеры такого востребованного оборудования - лазерный маркиратор стеклотары, депаллетайзер, автоматизированная установка контроля геометрических параметров стеклотары с конвейерной лентой.

Подводя итог переговоров в г. Уфе, стороны решили, что для повышения эффективности сотрудничества необходимо совершать взаимные визиты в регулярном формате. Дружба между «Русджам Стеклотара Холдинг» и «Заводом микроэлектронных технологий» должна крепнуть.